投注小技巧 足球 |
|
Vitibet 提供每日足球预测、胜负分析和基于数据的比赛评估。预测内容结合球队状态、近期表现和长期趋势模型,适用于中国球迷最关注的 中超联赛(Chinese Super League)、中甲联赛(China League One),以及英超、西甲、意甲、德甲和欧冠等热门国际赛事。
预测模型会分析进球趋势、防守稳定性和历史对阵规律。随着赛季数据不断累积,模型能够更准确地判断比赛走向,并呈现更清晰的胜负概率参考。
从下方比赛列表中选择任意一场,即可查看详细的足球预测和分析。如果某个联赛暂未显示预测,通常是由于比赛数量不足,模型无法形成可靠的统计基础。
胜负预测基于球队当前状态、近期趋势和赛季整体表现,评估哪一方更具优势。
比分预测来自进球数据、历史走势和多维度统计指标,呈现最可能出现的比赛情形。这些预测旨在提供参考方向,而非绝对结论。
您可以在顶部菜单找到比分直播。开球前,您可以在这里找到详细的球队统计、交锋记录 (H2H) 以及胜负预测——甚至是我们的主要算法尚未涵盖的冷门联赛!
| FAQ INDEX | TOP TIPS 7 DAYS | VITISPORT TIP | INDEX | |||||||||||
| score | 1 | 0 | 2 | tip | ||||||||||
| 星期四 - 14.05.2026 | ||||||||||||||
| 14.05 | Valencia | Rayo Vallecano | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.27 | ||||
| 14.05 | Girona | 皇家社会 | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.22 | ||||
| 14.05 | 皇家马德里 | Oviedo | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.67 | ||||
| 14.05 | 巴塞尔 | FC ST. Gallen | 1 | : | 2 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.64 | ||||
| 14.05 | 锡永 | FC Lugano | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.08 | ||||
| 14.05 | 图恩 | BSC Young Boys | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.14 | ||||
| 14.05 | River Plate | Gimnasia L.P. | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.03 | ||||
| 14.05 | Septemvri Sofia | 瓦尔纳斯巴达克 | 2 | : | 1 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.69 | ||||
| 14.05 | 维拉察博特夫 | Montana | 1 | : | 0 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.64 | ||||
| 14.05 | Lokomotiv Sofia | Beroe | 1 | : | 0 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.97 | ||||
| 14.05 | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | 2 | : | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.85 | ||||
| 14.05 | 哈萨征服 | 欧奈宰之星 | 2 | : | 1 | 53 % | 26 % | 21 % | 1 | 1.49 | ||||
| 14.05 | Al-Qadisiyah FC | Al-Hazm | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.77 | ||||
| 14.05 | 达曼协作 | 吉达联合 | 2 | : | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.65 | ||||
| 14.05 | Kudrivka | Ruh Lviv | 1 | : | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | 1 | 1.94 | ||||
| 14.05 | Charlotte | New York City FC | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.03 | ||||
| 14.05 | CF Montreal | Portland Timbers | 1 | : | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.94 | ||||
| 14.05 | DC United | Chicago Fire | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.51 | ||||
| 14.05 | FC Cincinnati | Inter Miami | 2 | : | 2 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.41 | ||||
|
| ||||||||||||||
| 14.05 | Orlando City SC | Philadelphia Union | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.10 | ||||
| 14.05 | New York Red Bulls | Columbus Crew | 2 | : | 1 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.72 | ||||
| 14.05 | New England Revolution | Nashville SC | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.04 | ||||
| 14.05 | St. Louis City | Los Angeles FC | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.10 | ||||
| 14.05 | Sporting Kansas City | Los Angeles Galaxy | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.86 | ||||
| 14.05 | FC Dallas | Vancouver Whitecaps | 1 | : | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | 2 | -1.16 | ||||
| 14.05 | Minnesota United FC | Colorado Rapids | 2 | : | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.33 | ||||
| 14.05 | Seattle Sounders | San Jose Earthquakes | 0 | : | 1 | 21 % | 27 % | 52 % | 2 | -1.36 | ||||
| 14.05 | San Diego | Austin | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.49 | ||||
| 14.05 | Real Salt Lake | Houston Dynamo | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 02 | -0.01 | ||||
| 14.05 | Independiente Petrolero | Blooming | 1 | : | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | 02 | -0.28 | ||||
| 14.05 | Bolívar | Nacional Potosí | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.60 | ||||
| 14.05 | Always Ready | The Strongest | 1 | : | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.84 | ||||
| 14.05 | Bradford | Bolton | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.21 | ||||
| 14.05 | 戈梅利 | Baranovichi | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.21 | ||||
| 14.05 | 帕斯托体育 | 托利马体育 | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.19 | ||||
| 14.05 | Junior | 卡尔达斯一旦 | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.57 | ||||
| 14.05 | 亚松森自由 | 五月二日体育 | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 2.93 | ||||
| 14.05 | 卡拉波波 | Estudiantes de Merida FC | 2 | : | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.27 | ||||
| 14.05 | Puerto Cabello | 葡萄牙人竞技 | 0 | : | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.62 | ||||
| 14.05 | Naft | Al Minaa Basra | 1 | : | 0 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.91 | ||||
| 14.05 | Naft Maysan | 卡尔马 | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.10 | ||||
| 14.05 | Al Zawra'a | Al-Qasim | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.94 | ||||
| 14.05 | 永斯基尔 | 松兹瓦尔 | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 2.95 | ||||
| 14.05 | Hobro | 奥胡斯前进 | 2 | : | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.93 | ||||
| 14.05 | Deportivo Saprissa | CS Herediano | 1 | : | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 1.99 | ||||
| 14.05 | ES Metlaoui | 凯鲁万JS | 1 | : | 0 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.50 | ||||
| 14.05 | 莫纳斯提尔US | 索利曼AS | 0 | : | 0 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.04 | ||||
| 14.05 | 本加尔丹US | ES Tunis | 0 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.63 | ||||
| 14.05 | 非洲人俱乐部 | Olympique Béja | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.15 | ||||
| 14.05 | 斯法克斯CS | ES Sahel | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.01 | ||||
| 14.05 | Admira Wacker | 弗洛里茨多夫 | 0 | : | 1 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.18 | ||||
| 14.05 | Austria Lustenau | 阿姆施泰滕 | 1 | : | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.40 | ||||
| 14.05 | SKN ST. Polten | WSPG Wels | 2 | : | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.71 | ||||
| 14.05 | Austria Klagenfurt | 列弗宁 | 1 | : | 2 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.13 | ||||
| 14.05 | 第一维也纳 | Schwarz-Weiß Bregenz | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 2.94 | ||||
| 14.05 | Sturm Graz II | Rapid Wien II | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.04 | ||||
| 14.05 | Austria Vienna (Am) | SV Kapfenberg | 2 | : | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.71 | ||||
| 14.05 | Stripfing | Austria Salzburg | 1 | : | 2 | 21 % | 26 % | 53 % | 2 | -1.45 | ||||
| 14.05 | Santo Domingo | Atletico FC | 1 | : | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | 1 | 1.11 | ||||
|
| ||||||||||||||
| 14.05 | Cuniburo | Deportivo Cuenca Juniors | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.67 | ||||
| 14.05 | 3 de Noviembre | Deportivo Capiata | 1 | : | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | 2 | -0.98 | ||||
| 14.05 | Waterhouse | Cavalier | 1 | : | 0 | 53 % | 27 % | 20 % | 1 | 1.42 | ||||
| 14.05 | Portmore United | Racing United | 1 | : | 0 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.28 | ||||
| 14.05 | FC Tallinn | Tallinna Kalev | 1 | : | 3 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -2.92 | ||||
| 14.05 | Ironi Modi'in | Hapoel Acre | 1 | : | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.20 | ||||
| 14.05 | Hapoel Hadera | Hapoel Ra'anana | 0 | : | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.67 | ||||
| 14.05 | Jeunes Fauves | Gazelle | 0 | : | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.64 | ||||
| 14.05 | Stade Renard | Aigle Royal | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.54 | ||||
| 14.05 | Fortuna Mfou | Cotonsport | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.37 | ||||
| 14.05 | Mtibwa Sugar | KMC | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.26 | ||||
| 14.05 | Mashujaa | Simba | 0 | : | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | 2 | -2.62 | ||||
| 14.05 | Azam | Pamba Jiji | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.64 | ||||
| 14.05 | Parndorf | SV Horn | 1 | : | 0 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.98 | ||||
| 14.05 | Kuchl | Kitzbühel | 1 | : | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.21 | ||||
| 14.05 | Tobol 2 | Astana II | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.56 | ||||
| 14.05 | Yelimay Semey 2 | Kaspij Aktau 2 | 1 | : | 2 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.62 | ||||
| 14.05 | Turan Turkistan | Taraz | 2 | : | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.69 | ||||
| 14.05 | Dhofar | 利雅得青年人 | 0 | : | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | 2 | -1.52 | ||||
| 14.05 | Smail | Sohar | 0 | : | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | 2 | -1.77 | ||||
| 14.05 | Al-Nahda | Al Seeb | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.16 | ||||
| 星期五 - 15.05.2026 | ||||||||||||||
| 15.05 | Aston Villa | Liverpool | 1 | : | 2 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.61 | ||||
| 15.05 | Rizespor | Beşiktaş | 1 | : | 2 | 21 % | 27 % | 52 % | 2 | -1.40 | ||||
| 15.05 | 卢宾扎格列比 | 什切青波贡 | 1 | : | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.58 | ||||
| 15.05 | Korona Kielce | Widzew Łódź | 1 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.57 | ||||
| 15.05 | OH Leuven | Antwerp | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.13 | ||||
| 15.05 | Vukovar | NK Varazdin | 1 | : | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.10 | ||||
| 15.05 | 帕丘卡 | U.N.A.M. - Pumas | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.32 | ||||
| 15.05 | Nyiregyhaza | Kazincbarcikai | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 2.87 | ||||
| 15.05 | Puskas Academy | MTK布达佩斯 | 2 | : | 1 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.81 | ||||
| 15.05 | 皮特什蒂阿杰斯 | Rapid | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.77 | ||||
| 15.05 | Damac | Al-Fayha | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.02 | ||||
| 15.05 | Al Taawon | Al Riyadh | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.58 | ||||
| 15.05 | St Patrick's Athl. | Shelbourne | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.74 | ||||
| 15.05 | Waterford | 德里城 | 1 | : | 2 | 21 % | 27 % | 52 % | 2 | -1.41 | ||||
| 15.05 | Bohemians | 德罗赫达联 | 1 | : | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 1.98 | ||||
| 15.05 | Dundalk | 三叶草流浪者 | 0 | : | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | 2 | -2.62 | ||||
| 15.05 | Bari | Sudtirol | 1 | : | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | 1 | 2.22 | ||||
| 15.05 | Castellón | Cadiz | 2 | : | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | 1 | 3.04 | ||||
| 15.05 | Cordoba | Albacete | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.55 | ||||
| 15.05 | 卡哈马卡FC | 水晶竞技 | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.45 | ||||
| 15.05 | Real Potosí | ABB | 2 | : | 1 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.69 | ||||
| 15.05 | Oriente Petrolero | Guabirá | 2 | : | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 2.00 | ||||
| 15.05 | Salford City | Grimsby | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.53 | ||||
| 15.05 | 诺茨郡FC | Chesterfield | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.56 | ||||
| 15.05 | Neman | FC Isloch Minsk R. | 1 | : | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.37 | ||||
| 15.05 | 明斯克FK | Belshina | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.69 | ||||
| 15.05 | 天津津门虎 | Chengdu Better City | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -2.95 | ||||
| 15.05 | Henan Jianye | Sichuan Jiuniu | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.58 | ||||
| 15.05 | SHANGHAI SIPG | Hangzhou Greentown | 2 | : | 1 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.33 | ||||
| 15.05 | 北京国安 | 青岛海牛 | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.42 | ||||
| 15.05 | Dalian Zhixing | Qingdao Youth Island | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.21 | ||||
| 15.05 | 阿德莱德联 | Auckland | 2 | : | 1 | 57 % | 26 % | 17 % | 1 | 1.77 | ||||
| 15.05 | LDU de Quito | Tecnico Universitario | 1 | : | 0 | 53 % | 27 % | 20 % | 1 | 1.43 | ||||
| 15.05 | Olimpia | Deportivo Recoleta | 2 | : | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.61 | ||||
| 15.05 | Rubio NU | 亚松森国民 | 0 | : | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | 2 | -1.72 | ||||
| 15.05 | 特立尼达人竞技 | Cerro Porteno | 1 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.59 | ||||
| 15.05 | Semen Padang | 泗水之师 | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.21 | ||||
| 15.05 | 比亚克 | Arema FC | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.05 | ||||
| 15.05 | Ethnikos Achna | 阿罗季普奥莫尼亚 | 1 | : | 0 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.91 | ||||
| 15.05 | Akritas | AEL | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.49 | ||||
| 15.05 | Olympiakos | Anorthosis | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.05 | ||||
| 15.05 | Mohammedan | Mumbai City | 0 | : | 1 | 14 % | 24 % | 62 % | 2 | -2.28 | ||||
| 15.05 | 库塔伊西鱼雷FC | Dila | 1 | : | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | 1 | 1.94 | ||||
| 15.05 | Tammeka | Nõmme United | 2 | : | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.32 | ||||
| 15.05 | 科夫流浪者 | 阿斯隆镇 | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.42 | ||||
| 15.05 | Kerry | Wexford | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.37 | ||||
| 15.05 | 条约联合 | Finn Harps | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.44 | ||||
| 15.05 | UCD | 布雷流浪者 | 1 | : | 0 | 53 % | 27 % | 20 % | 1 | 1.44 | ||||
| 15.05 | FK Trakai | Panevėžys | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.34 | ||||
| 15.05 | Grobiņa | Tukums | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.13 | ||||
| 15.05 | Geylang International | Balestier Khalsa | 1 | : | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.59 | ||||
| 15.05 | Shkendija | Akademija Pandev | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.48 | ||||
| 15.05 | Sileks | Aresimi | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 2.95 | ||||
| 15.05 | Struga | Vardar Skopje | 1 | : | 2 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.15 | ||||
| 15.05 | 特拉维夫哈普尔FC | 贝尔谢巴哈普尔FC | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.82 | ||||
| 15.05 | Karvan | Qabala | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.49 | ||||
| 15.05 | Araz | Kapaz | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.25 | ||||
| 15.05 | Inter Bratislava | 班斯卡-比斯特里察杜克拉 | 0 | : | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | 2 | -2.80 | ||||
| 15.05 | Baník Lehota p.Vtáčnikom | Zlaté Moravce | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.20 | ||||
| 15.05 | Stará Ľubovňa | Malženice | 1 | : | 2 | 25 % | 27 % | 48 % | 2 | -1.03 | ||||
| 15.05 | Petržalka | 利普托夫斯基米库拉什MHk 32 | 1 | : | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | 02 | -0.29 | ||||
| 15.05 | Pohronie | Slovan Bratislava II | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.06 | ||||
| 15.05 | Púchov | Považská Bystrica | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.46 | ||||
| 15.05 | Šamorín | Lokomotíva Zvolen | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.18 | ||||
| 15.05 | Žilina II | 科希策斯拉维亚 | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.81 | ||||
| 15.05 | Gharraf | 卡尔赫 | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.54 | ||||
| 15.05 | Mosul | 杜胡克 | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.03 | ||||
| 15.05 | Baghdad | 卡拉巴 | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.44 | ||||
| 15.05 | 空军俱乐部 | 学生 | 1 | : | 0 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.66 | ||||
| 15.05 | 迪亚拉 | Al Shorta | 0 | : | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | 2 | -1.57 | ||||
| 15.05 | Dijon | Orleans | 1 | : | 0 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.52 | ||||
| 15.05 | Fleury 91 | 鲁昂 | 1 | : | 0 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.48 | ||||
| 15.05 | Quevilly | Gobelins | 1 | : | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.75 | ||||
| 15.05 | Sochaux | Le Puy Foot | 1 | : | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.81 | ||||
| 15.05 | Valenciennes | Chateauroux | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.77 | ||||
| 15.05 | Versailles | 圣布里厄竞技 | 1 | : | 0 | 63 % | 24 % | 13 % | 1 | 2.34 | ||||
| 15.05 | Aubagne | Caen | 0 | : | 1 | 17 % | 25 % | 58 % | 2 | -1.90 | ||||
| 15.05 | Concarneau | Villefranche | 1 | : | 0 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.52 | ||||
| 15.05 | 波尔图B队 | Benfica B | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.79 | ||||
| 15.05 | Maritimo | Chaves | 1 | : | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | 1 | 2.25 | ||||
| 15.05 | Leixoes | Lusitânia Lourosa | 2 | : | 1 | 60 % | 24 % | 16 % | 1 | 2.08 | ||||
| 15.05 | Sandnes ULF | Egersund | 0 | : | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | 2 | -1.50 | ||||
| 15.05 | Pogoń Siedlce | 梅莱茨钢铁 | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.34 | ||||
| 15.05 | 华沙波洛尼亚 | 克拉科夫维斯瓦 | 1 | : | 2 | 21 % | 27 % | 52 % | 2 | -1.42 | ||||
| 15.05 | 科灵 | Lyngby | 0 | : | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.68 | ||||
| 15.05 | B 93 | Aalborg | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.21 | ||||
| 15.05 | Çorum FK | Bodrum FK | 2 | : | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.80 | ||||
| 15.05 | Rapperswil | 尼永 | 2 | : | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | 1 | 3.32 | ||||
| 15.05 | FC WIL 1900 | 瓦杜兹 | 1 | : | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.86 | ||||
| 15.05 | 阿劳 | Yverdon Sport | 2 | : | 1 | 60 % | 24 % | 16 % | 1 | 2.11 | ||||
| 15.05 | 卡鲁日之星 | Bellinzona | 2 | : | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | 1 | 3.36 | ||||
| 15.05 | Stade Lausanne-Ouchy | Neuchatel Xamax FC | 2 | : | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | 1 | 1.10 | ||||
| 15.05 | Rudes | 温科夫齐齐巴利亚 | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.79 | ||||
| 15.05 | Opatija | Croatia Zmijavci | 1 | : | 0 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.42 | ||||
| 15.05 | Génesis | Olancho | 2 | : | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | 1 | 1.92 | ||||
| 15.05 | Tigres FC | Envigado | 0 | : | 1 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.08 | ||||
| 15.05 | Quindio | Internacional Palmira | 1 | : | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | 1 | 1.14 | ||||
| 15.05 | Fernando De La Mora | Independiente F.b.c. | 1 | : | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | 02 | -0.34 | ||||
| 15.05 | Deportivo Santani | Tacuary | 1 | : | 0 | 53 % | 27 % | 20 % | 1 | 1.42 | ||||
| 15.05 | Penang | DPMM FC Brunei | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.42 | ||||
| 15.05 | Sabah FA | Terengganu | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.05 | ||||
| 15.05 | Ajman | Al Nasr | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.04 | ||||
| 15.05 | Sharjah FC | Khorfakkan | 1 | : | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | 2 | -1.00 | ||||
| 15.05 | Al-Wasl FC | Al-Ittihad Kalba | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.59 | ||||
| 15.05 | Shillong Lajong | Rajasthan United | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.07 | ||||
| 15.05 | Metalurh Zaporizhya | Chernihiv | 0 | : | 1 | 14 % | 24 % | 62 % | 2 | -2.30 | ||||
| 15.05 | UCSA | Bukovyna | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.16 | ||||
| 15.05 | Ho Chi Minh | Da Nang | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.28 | ||||
| 15.05 | Sokol Hostouň | Viktoria Plzeň II | 1 | : | 2 | 20 % | 26 % | 54 % | 2 | -1.51 | ||||
| 15.05 | Písek | Slavia III | 2 | : | 1 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.03 | ||||
| 15.05 | Frýdek-Místek | Blansko | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.73 | ||||
| 15.05 | Hranice | Zlín II | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.09 | ||||
| 15.05 | Hapoel Ramat Gan | Hapoel Kfar Shalem | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.94 | ||||
| 15.05 | Bnei Yehuda | Kiryat Yam SC | 1 | : | 0 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.84 | ||||
| 15.05 | Kafr Qasim | Maccabi Kabilio Jaffa | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.18 | ||||
| 15.05 | Hapoel Kfar Saba | Maccabi Petah Tikva | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.19 | ||||
| 15.05 | Hapoel Rishon LeZion | Maccabi Herzliya | 1 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.56 | ||||
| 15.05 | Hapoel Afula | Hapoel Nazareth Illit | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.15 | ||||
| 15.05 | Valletta FC | Hamrun Spartans | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 02 | -0.01 | ||||
| 15.05 | Muharraq | A'Ali | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.91 | ||||
| 15.05 | 欧奈宰之星 | Khalidiya | 0 | : | 1 | 13 % | 23 % | 64 % | 2 | -2.49 | ||||
| 15.05 | Al Riffa | Bahrain SC | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 8.28 | ||||
| 15.05 | Sitra | Malkiya | 0 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.63 | ||||
| 15.05 | Budaiya | Al Ahli | 1 | : | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | 02 | -0.31 | ||||
| 15.05 | Al-Hidd | Al Shabab | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.24 | ||||
| 15.05 | Rosengård W | Kristianstad | 1 | : | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.05 | ||||
| 15.05 | Union Mauer | Leobendorf | 0 | : | 0 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.13 | ||||
| 15.05 | Favoritner AC | Neusiedl | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.39 | ||||
| 15.05 | Donau | Traiskirchen | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.10 | ||||
| 15.05 | Wiener SC | Oberwart | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.42 | ||||
| 15.05 | Krems / Rehberg | TWL Elektra | 2 | : | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | 1 | 3.22 | ||||
| 15.05 | Wallern / Marienkirchen | Velden | 1 | : | 0 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.83 | ||||
| 15.05 | SV Lafnitz | Voitsberg | 1 | : | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.90 | ||||
| 15.05 | Gleisdorf 09 | St. Anna | 2 | : | 1 | 60 % | 25 % | 15 % | 1 | 2.07 | ||||
| 15.05 | Weiz | Ried II | 2 | : | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.61 | ||||
| 15.05 | Gurten | Oedt | 1 | : | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | 02 | -0.26 | ||||
| 15.05 | Sport Huancayo 2 | Minas | 1 | : | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | 02 | -0.28 | ||||
| 15.05 | Municipal Limeño | FAS | 1 | : | 2 | 25 % | 27 % | 48 % | 2 | -1.03 | ||||
| 15.05 | Shakhter Karagandy | Aktobe Jas | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 8.08 | ||||
| 15.05 | Akademiya Ontustik | Sport Academy Kairat | 0 | : | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.80 | ||||
| 15.05 | Arys | Khan Tengri | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.34 | ||||
| 15.05 | Jaiyq | Ekibastuz | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.08 | ||||
| 15.05 | Rahmatgonj MFS | Mohammedan Dhaka | 1 | : | 2 | 20 % | 26 % | 54 % | 2 | -1.52 | ||||
| 15.05 | Abahani | Bashundhara Kings | 2 | : | 1 | 53 % | 26 % | 21 % | 1 | 1.46 | ||||
| 15.05 | Bangladesh Police | Arambagh | 1 | : | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.85 | ||||
| 15.05 | Fakirerpool | PWD Sports Club | 1 | : | 2 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.17 | ||||
| 15.05 | Fortis | Brothers Union | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.55 | ||||
| 15.05 | Asiagoal | Alga | 1 | : | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | 2 | -1.83 | ||||
| 15.05 | Bishkek City | Kara-Balta | 1 | : | 0 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.44 | ||||
| 15.05 | Saint Etienne | Rodez | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0.00 | ||||
| 15.05 | Partick | Dunfermline | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0.00 | ||||
| 15.05 | Ajaccio | Bourg-en-bresse 01 | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0.00 | ||||
| 15.05 | Hamilton Academical | Clyde | ? | : | ? | 0 % | 0 % | 0 % | - | 0.00 | ||||
| 星期六 - 16.05.2026 | ||||||||||||||
| 16.05 | 1. FC Heidenheim | 美因茨 | 2 | : | 1 | 60 % | 24 % | 16 % | 1 | 2.08 | ||||
| 16.05 | FC St. Pauli | 沃尔夫斯堡 | 1 | : | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.73 | ||||
| 16.05 | Union Berlin | 奥格斯堡 | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.83 | ||||
| 16.05 | Bayer Leverkusen | 汉堡 | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 2.92 | ||||
| 16.05 | 云达不莱梅 | 多特蒙德 | 1 | : | 2 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.11 | ||||
| 16.05 | Bayern München | 1. FC Köln | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.41 | ||||
| 16.05 | Borussia Mönchengladbach | 1899 Hoffenheim | 1 | : | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.12 | ||||
| 16.05 | 法兰克福 | VfB Stuttgart | 1 | : | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.68 | ||||
| 16.05 | 弗赖堡 | 莱比锡 | 1 | : | 2 | 22 % | 27 % | 51 % | 2 | -1.26 | ||||
| 16.05 | 波尔图 | Santa Clara | 1 | : | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.79 | ||||
| 16.05 | Moreirense | AVS | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.45 | ||||
| 16.05 | Nacional | Guimaraes | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.38 | ||||
| 16.05 | Arouca | Tondela | 2 | : | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.85 | ||||
| 16.05 | SC Braga | Estrela | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 2.84 | ||||
| 16.05 | 卡萨皮亚 | Rio Ave | 2 | : | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.96 | ||||
| 16.05 | Estoril | Benfica | 1 | : | 2 | 14 % | 24 % | 62 % | 2 | -2.33 | ||||
Vitibet 是一个独立的体育信息平台,主要提供比赛前瞻、统计分析以及一般性的体育评论,重点关注足球以及部分精选的国际体育赛事。本网站旨在为用户提供背景信息、数据以及对体育赛事的客观解读。
Vitibet 并非博彩公司,也不接受任何形式的投注。网站上的所有内容仅用于信息参考和娱乐目的,基于公开可获取的数据、历史统计资料以及通用的体育分析。
体育投注应始终被视为一种 娱乐方式,而不是获取收入的手段。比赛结果具有不确定性,存在失去全部投注金额的风险。请仅使用即使损失也不会影响日常生活的资金进行投注。
建议设定明确的 每月娱乐预算,并将其与住房、账单、食品或储蓄等基本生活支出严格区分开来。许多用户还会为单次投注或每日投注设置固定限额,以保持良好的自我控制。
避免试图追回损失,也不要在压力大、疲劳或情绪波动时进行投注。简单记录自己的投注情况,有助于保持理性并做出更审慎的决策。
本网站提供的所有预测、分析及相关内容仅供参考,不保证任何结果,亦不构成任何形式的财务或投资建议。请始终遵守当地法律法规及适用的年龄限制。
如果投注不再是一种娱乐方式,或出现失去控制的感觉,建议及时暂停并寻求相应的支持与帮助。个人身心健康始终比任何体育结果更加重要。