Choose language: Tipy na fotbal, hokej a basket pro kurzové sázky Free betting tips and predictions Analizy i prognozy dla zakładów Fussballtipps Besplatni tipovi za danas Predicciones para el fútbol Prévisions pour le football Pronostici di calcio Statistici sportive din fotbal Sport fogadások Sportstatistieken Canli sonuçlar Прогнозы на футбол Πληροφορίες σχετικά με προγνωστικά Dicas de apostas Speltips gratis Prognoser og tips Live tulokset Fodbold resultater
consigli INDEX
score 1 0 2 tip
31.10 Baltika KaliningradFK Tom Tomsk 2 : 144 %29 %26 %101.4
31.10 FC Alania VladikavkazFK Krasnodar B 3 : 168 %19 %13 %14.3
31.10 FC DolgoprudnyRotor Volgograd 1 : 137 %32 %31 %100.5
31.10 FC KhabarovskNeftekhimik Nizhnekamsk 0 : 123 %26 %51 %2-2.2
31.10 FC Veles MoscowFakel Voronez 1 : 131 %33 %36 %02-0.4
31.10 Kuban KholdingMetallurg Enisey 1 : 130 %32 %38 %02-0.6
31.10 Metallurg LipetskFC Orenburg 0 : 120 %25 %55 %2-2.7
31.10 Spartak Moskva BTorpedo Moskva 1 : 220 %24 %56 %2-2.8
31.10 FC Tekstilshchik IvanovoKAMAZ Chelny 1 : 130 %32 %38 %02-0.6
31.10 Volgar AstrakhanAkron Togliatti 0 : 122 %26 %53 %2-2.4
BET365.com Apri un conto con bet365.

TABELLA TOTALE IN CASA TRANSFERTA  
M W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. FC Orenburg 19 13 2 4 31 12 10 0 2 22 7 30 3 2 2 9 5 11 +5 41
2. Torpedo Moskva 19 10 8 1 39 19 6 5 0 27 11 23 4 3 1 12 8 15 +5 38
3. Neftekhimik Nizhnekamsk 19 11 3 5 36 16 6 1 3 24 9 19 5 2 2 12 7 17 +6 36
4. Fakel Voronez 19 11 3 5 31 17 8 2 1 20 7 26 3 1 4 11 10 10 +3 36
5. FC Alania Vladikavkaz 19 9 6 4 38 22 6 0 1 19 6 18 3 6 3 19 16 15 +12 33
6. FC Khabarovsk 19 9 4 6 20 17 5 0 3 9 7 15 4 4 3 11 10 16 +7 31
7. Akron Togliatti 19 8 5 6 22 20 6 2 2 13 8 20 2 3 4 9 12 9 -1 29
8. Baltika Kaliningrad 19 6 9 4 22 17 2 6 1 7 7 12 4 3 3 15 10 15 0 27
9. KAMAZ Chelny 19 7 6 6 20 17 6 2 4 17 13 20 1 4 2 3 4 7 -9 27
10. FC Veles Moscow 19 8 3 8 23 21 4 3 2 15 12 15 4 0 6 8 9 12 0 27
11. Spartak Moskva B 19 8 2 9 20 33 4 2 4 11 12 14 4 0 5 9 21 12 -4 26
12. FK Tom Tomsk 19 7 4 8 25 29 5 2 2 12 10 17 2 2 6 13 19 8 -2 25
13. Rotor Volgograd 19 4 11 4 19 18 1 7 2 7 9 10 3 4 2 12 9 13 -7 23
14. FC Dolgoprudny 19 5 7 7 15 18 3 4 1 7 5 13 2 3 6 8 13 9 -2 22
15. Metallurg Enisey 19 6 4 9 25 32 3 3 2 11 11 12 3 1 7 14 21 10 -2 22
16. FK Krasnodar B 19 5 5 9 17 26 4 3 2 12 9 15 1 2 7 5 17 5 -7 20
17. Kuban Kholding 19 5 2 12 16 28 2 0 7 4 16 6 3 2 5 12 12 11 -10 17
18. FC Tekstilshchik Ivanovo 19 3 6 10 15 29 3 2 4 13 14 11 0 4 6 2 15 4 -12 15
19. Metallurg Lipetsk 19 4 3 12 16 44 2 3 5 8 16 9 2 0 7 8 28 6 -15 15
20. Volgar Astrakhan 19 3 3 13 10 25 1 1 7 2 11 4 2 2 6 8 14 8 -15 12
Incontri Casalinghi IN CASA
P W D L GF GA PTS
1. FC Orenburg 12 10 0 2 22 7 30
2. Fakel Voronez 11 8 2 1 20 7 26
3. Torpedo Moskva 11 6 5 0 27 11 23
4. KAMAZ Chelny 12 6 2 4 17 13 20
5. Akron Togliatti 10 6 2 2 13 8 20
6. Neftekhimik Nizhnekamsk 10 6 1 3 24 9 19
7. FC Alania Vladikavkaz 7 6 0 1 19 6 18
8. FK Tom Tomsk 9 5 2 2 12 10 17
9. FC Khabarovsk 8 5 0 3 9 7 15
10. FC Veles Moscow 9 4 3 2 15 12 15
11. FK Krasnodar B 9 4 3 2 12 9 15
12. Spartak Moskva B 10 4 2 4 11 12 14
13. FC Dolgoprudny 8 3 4 1 7 5 13
14. Baltika Kaliningrad 9 2 6 1 7 7 12
15. Metallurg Enisey 8 3 3 2 11 11 12
16. FC Tekstilshchik Ivanovo 9 3 2 4 13 14 11
17. Rotor Volgograd 10 1 7 2 7 9 10
18. Metallurg Lipetsk 10 2 3 5 8 16 9
19. Kuban Kholding 9 2 0 7 4 16 6
20. Volgar Astrakhan 9 1 1 7 2 11 4
Incontri in Transferta TRANSFERTA
P W D L GF GA PTS
1. Neftekhimik Nizhnekamsk 9 5 2 2 12 7 17
2. FC Khabarovsk 11 4 4 3 11 10 16
3. Torpedo Moskva 8 4 3 1 12 8 15
4. FC Alania Vladikavkaz 12 3 6 3 19 16 15
5. Baltika Kaliningrad 10 4 3 3 15 10 15
6. Rotor Volgograd 9 3 4 2 12 9 13
7. FC Veles Moscow 10 4 0 6 8 9 12
8. Spartak Moskva B 9 4 0 5 9 21 12
9. FC Orenburg 7 3 2 2 9 5 11
10. Kuban Kholding 10 3 2 5 12 12 11
11. Fakel Voronez 8 3 1 4 11 10 10
12. Metallurg Enisey 11 3 1 7 14 21 10
13. Akron Togliatti 9 2 3 4 9 12 9
14. FC Dolgoprudny 11 2 3 6 8 13 9
15. FK Tom Tomsk 10 2 2 6 13 19 8
16. Volgar Astrakhan 10 2 2 6 8 14 8
17. KAMAZ Chelny 7 1 4 2 3 4 7
18. Metallurg Lipetsk 9 2 0 7 8 28 6
19. FK Krasnodar B 10 1 2 7 5 17 5
20. FC Tekstilshchik Ivanovo 10 0 4 6 2 15 4

FORM TABLE - LAST 6 MATCHES TOTALE IN CASA TRANSFERTA  
P W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. Akron Togliatti 6 5 1 0 12 5 4 0 0 9 3 12 1 1 0 3 2 4 +4 16
2. Neftekhimik Nizhnekamsk 6 4 1 1 16 7 2 0 1 10 4 6 2 1 0 6 3 7 +4 13
3. FC Orenburg 6 4 1 1 7 2 3 0 0 6 1 9 1 1 1 1 1 4 +4 13
4. Baltika Kaliningrad 6 3 1 2 10 6 1 1 1 2 3 4 2 0 1 8 3 6 +1 10
5. Torpedo Moskva 6 2 4 0 11 8 1 2 0 4 3 5 1 2 0 7 5 5 +1 10
6. FC Alania Vladikavkaz 6 3 1 2 8 6 2 0 1 4 3 6 1 1 1 4 3 4 +1 10
7. KAMAZ Chelny 6 2 3 1 8 4 2 1 0 7 2 7 0 2 1 1 2 2 0 9
8. Fakel Voronez 6 3 0 3 8 6 2 0 1 6 3 6 1 0 2 2 3 3 0 9
9. FC Dolgoprudny 6 2 3 1 6 4 2 1 0 3 0 7 0 2 1 3 4 2 0 9
10. Kuban Kholding 6 3 0 3 6 6 1 0 2 1 3 3 2 0 1 5 3 6 0 9
11. Metallurg Enisey 6 2 2 2 9 10 1 1 0 3 1 4 1 1 2 6 9 4 +2 8
12. FK Tom Tomsk 6 2 2 2 7 9 2 1 1 5 5 7 0 1 1 2 4 1 -4 8
13. FC Veles Moscow 6 2 1 3 7 8 1 1 1 6 6 4 1 0 2 1 2 3 -2 7
14. FC Khabarovsk 6 2 1 3 3 6 1 0 1 1 2 3 1 1 2 2 4 4 +1 7
15. Metallurg Lipetsk 6 2 1 3 6 9 1 1 1 2 5 4 1 0 2 4 4 3 -2 7
16. Rotor Volgograd 6 0 5 1 5 7 0 2 1 2 4 2 0 3 0 3 3 3 -4 5
17. FC Tekstilshchik Ivanovo 6 1 2 3 7 13 1 2 0 6 5 5 0 0 3 1 8 0 -4 5
18. Spartak Moskva B 6 1 1 4 6 14 1 1 1 4 3 4 0 0 3 2 11 0 -5 4
19. Volgar Astrakhan 6 1 0 5 3 8 0 0 3 0 5 0 1 0 2 3 3 3 -6 3
20. FK Krasnodar B 6 0 2 4 4 11 0 2 1 3 4 2 0 0 3 1 7 0 -7 2

UNDER/OVER TABLE TOTALE IN CASA TRANSFERTA
UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5
1. FC Alania Vladikavkaz 7 / 19 37% 12 / 19 63% 2 / 7 29% 5 / 7 71% 5 / 12 42% 7 / 12 58%
2. Metallurg Lipetsk 8 / 19 42% 11 / 19 58% 6 / 10 60% 4 / 10 40% 2 / 9 22% 7 / 9 78%
3. FK Tom Tomsk 8 / 19 42% 11 / 19 58% 4 / 9 44% 5 / 9 56% 4 / 10 40% 6 / 10 60%
4. Spartak Moskva B 8 / 19 42% 11 / 19 58% 6 / 10 60% 4 / 10 40% 2 / 9 22% 7 / 9 78%
5. Metallurg Enisey 9 / 19 47% 10 / 19 53% 4 / 8 50% 4 / 8 50% 5 / 11 45% 6 / 11 55%
6. Neftekhimik Nizhnekamsk 9 / 19 47% 10 / 19 53% 3 / 10 30% 7 / 10 70% 6 / 9 67% 3 / 9 33%
7. Torpedo Moskva 10 / 19 53% 9 / 19 47% 4 / 11 36% 7 / 11 64% 6 / 8 75% 2 / 8 25%
8. FC Tekstilshchik Ivanovo 10 / 19 53% 9 / 19 47% 3 / 9 33% 6 / 9 67% 7 / 10 70% 3 / 10 30%
9. Kuban Kholding 10 / 19 53% 9 / 19 47% 5 / 9 56% 4 / 9 44% 5 / 10 50% 5 / 10 50%
10. Fakel Voronez 10 / 19 53% 9 / 19 47% 6 / 11 55% 5 / 11 45% 4 / 8 50% 4 / 8 50%
11. Akron Togliatti 10 / 18 56% 8 / 18 44% 5 / 9 56% 4 / 9 44% 5 / 9 56% 4 / 9 44%
12. FC Orenburg 11 / 19 58% 8 / 19 42% 7 / 12 58% 5 / 12 42% 4 / 7 57% 3 / 7 43%
13. FK Krasnodar B 12 / 19 63% 7 / 19 37% 6 / 9 67% 3 / 9 33% 6 / 10 60% 4 / 10 40%
14. FC Veles Moscow 13 / 19 68% 6 / 19 32% 4 / 9 44% 5 / 9 56% 9 / 10 90% 1 / 10 10%
15. KAMAZ Chelny 13 / 19 68% 6 / 19 32% 6 / 12 50% 6 / 12 50% 7 / 7 100% 0 / 7 0%
16. Baltika Kaliningrad 14 / 19 74% 5 / 19 26% 8 / 9 89% 1 / 9 11% 6 / 10 60% 4 / 10 40%
17. Rotor Volgograd 14 / 19 74% 5 / 19 26% 8 / 10 80% 2 / 10 20% 6 / 9 67% 3 / 9 33%
18. FC Khabarovsk 14 / 18 78% 4 / 18 22% 7 / 8 88% 1 / 8 13% 7 / 10 70% 3 / 10 30%
19. Volgar Astrakhan 15 / 19 79% 4 / 19 21% 9 / 9 100% 0 / 9 0% 6 / 10 60% 4 / 10 40%
20. FC Dolgoprudny 17 / 19 89% 2 / 19 11% 8 / 8 100% 0 / 8 0% 9 / 11 82% 2 / 11 18%

GOALS PER MATCH OVERALL HOME AWAY
P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG
1. Metallurg Lipetsk 19 1 3 4 3 3 4 0 1 3.16 10 1 2 3 1 2 1 0 0 2.40 9 0 1 1 2 1 3 0 1 4.00
2. FC Alania Vladikavkaz 19 1 2 4 2 6 4 0 0 3.16 7 0 2 0 0 2 3 0 0 3.57 12 1 0 4 2 4 1 0 0 2.92
3. Torpedo Moskva 19 1 4 5 3 2 1 1 2 3.05 11 1 1 2 2 2 1 1 1 3.45 8 0 3 3 1 0 0 0 1 2.50
4. Metallurg Enisey 19 0 4 5 3 3 3 0 1 3.00 8 0 2 2 1 2 1 0 0 2.75 11 0 2 3 2 1 2 0 1 3.18
5. FK Tom Tomsk 19 0 4 4 6 2 2 1 0 2.84 9 0 2 2 4 1 0 0 0 2.44 10 0 2 2 2 1 2 1 0 3.20
6. Spartak Moskva B 19 1 3 4 6 1 4 0 0 2.79 10 1 2 3 2 1 1 0 0 2.30 9 0 1 1 4 0 3 0 0 3.33
7. Neftekhimik Nizhnekamsk 19 2 5 2 2 3 5 0 0 2.74 10 1 2 0 1 2 4 0 0 3.30 9 1 3 2 1 1 1 0 0 2.11
8. Fakel Voronez 19 1 5 4 4 3 1 1 0 2.53 11 1 4 1 2 1 1 1 0 2.45 8 0 1 3 2 2 0 0 0 2.63
9. Kuban Kholding 19 1 6 3 5 3 1 0 0 2.32 9 0 3 2 3 1 0 0 0 2.22 10 1 3 1 2 2 1 0 0 2.40
10. FC Tekstilshchik Ivanovo 19 3 3 4 4 4 1 0 0 2.32 9 0 1 2 3 2 1 0 0 3.00 10 3 2 2 1 2 0 0 0 1.70
11. FC Veles Moscow 19 1 6 6 2 3 0 0 1 2.32 9 1 2 1 1 3 0 0 1 3.00 10 0 4 5 1 0 0 0 0 1.70
12. FK Krasnodar B 19 2 2 8 4 2 1 0 0 2.26 9 0 1 5 2 1 0 0 0 2.33 10 2 1 3 2 1 1 0 0 2.20
13. FC Orenburg 19 1 4 6 5 3 0 0 0 2.26 12 0 2 5 3 2 0 0 0 2.42 7 1 2 1 2 1 0 0 0 2.00
14. Akron Togliatti 18 2 6 2 4 3 1 0 0 2.17 9 2 3 0 2 1 1 0 0 2.00 9 0 3 2 2 2 0 0 0 2.33
15. Baltika Kaliningrad 19 3 4 7 2 1 1 1 0 2.05 9 2 1 5 1 0 0 0 0 1.56 10 1 3 2 1 1 1 1 0 2.50
16. Rotor Volgograd 19 3 3 8 2 3 0 0 0 1.95 10 3 1 4 1 1 0 0 0 1.60 9 0 2 4 1 2 0 0 0 2.33
17. KAMAZ Chelny 19 2 6 5 4 1 1 0 0 1.95 12 0 3 3 4 1 1 0 0 2.50 7 2 3 2 0 0 0 0 0 1.00
18. FC Khabarovsk 18 2 7 5 2 1 0 0 1 1.89 8 0 5 2 0 0 0 0 1 2.00 10 2 2 3 2 1 0 0 0 1.80
19. Volgar Astrakhan 19 0 9 6 2 2 0 0 0 1.84 9 0 5 4 0 0 0 0 0 1.44 10 0 4 2 2 2 0 0 0 2.20
20. FC Dolgoprudny 19 1 6 10 1 1 0 0 0 1.74 8 1 2 5 0 0 0 0 0 1.50 11 0 4 5 1 1 0 0 0 1.91