Le previsioni sugli esiti delle partite non sono ordinate per data o competizione, ma per la probabilità di successo stimata in base al nostro calcolo del probabile vincitore.
Tutti i consigli per le scommesse attraverso le varie competizioni sono ordinati secondo il valore dell'INDICE. L'INDICE rappresenta, in termini semplificati, il doppio della differenza prevista di punti o reti, calcolata dal nostro algoritmo. È possibile cliccare su ogni riga per aprire il consiglio di scommessa e visualizzare statistiche dettagliate sulla partita.
Se un consiglio di scommessa alla fine della riga è contrassegnato con il numero 1 su sfondo verde, significa che il nostro algoritmo favorisce la vittoria della squadra di casa. Al contrario, se il consiglio è contrassegnato con il numero 2 su sfondo rosso, l'algoritmo prevede la vittoria della squadra in trasferta.
Considera sempre i consigli per le scommesse come ispirazione e opinione non vincolante. Se partecipi a giochi di scommesse sugli eventi sportivi, gestisci sempre con cautela il tuo denaro. Non investire mai più denaro di quanto tu possa permetterti di perdere senza incorrere in difficoltà finanziarie. Questo principio si applica a qualsiasi forma di investimento finanziario.
| Calcio pronostici | VITISPORT TIP | INDEX | |||||||||||
| score | 1 | 0 | 2 | tip | |||||||||
| 08.11 | Barcelona W | Madrid CFF W | 4 | : | 1 | 95 % | 3 % | 2 % | 1 | 6.99 | |||
| 08.11 | Tre Penne | Murata | 4 | : | 1 | 91 % | 6 % | 3 % | 1 | 5.76 | |||
| 06.11 | Parndorf | Wienerberg | 4 | : | 1 | 91 % | 6 % | 3 % | 1 | 5.74 | |||
| 05.11 | Stella Rossa Belgrado | Inter Club d'Escaldes | 4 | : | 1 | 91 % | 6 % | 3 % | 1 | 5.70 | |||
| 05.11 | FC Copenhagen | FC Iberia 1999 | 3 | : | 0 | 90 % | 7 % | 3 % | 1 | 5.53 | |||
| 05.11 | Atalanta | Kairat Almaty | 3 | : | 0 | 88 % | 8 % | 4 % | 1 | 5.27 | |||
| 05.11 | CD Olimpia | Juticalpa | 3 | : | 0 | 88 % | 8 % | 4 % | 1 | 5.17 | |||
| 07.11 | FC Noah | Shirak | 3 | : | 0 | 89 % | 7 % | 4 % | 1 | 5.17 | |||
| 07.11 | Always Ready | ABB | 4 | : | 1 | 88 % | 7 % | 5 % | 1 | 5.13 | |||
| 07.11 | Viktoria Plzeň U19 | Slovácko U19 | 3 | : | 1 | 88 % | 7 % | 5 % | 1 | 4.99 | |||
| 06.11 | Llandudno | The New Saints | 1 | : | 3 | 4 % | 7 % | 89 % | 2 | -4.98 | |||
| 08.11 | FC Santa Coloma | Ordino | 3 | : | 1 | 87 % | 8 % | 5 % | 1 | 4.95 | |||
| 07.11 | Ross County | Peterhead | 3 | : | 1 | 86 % | 9 % | 5 % | 1 | 4.90 | |||
| 08.11 | Slavia Praha | Artis | 3 | : | 1 | 87 % | 9 % | 4 % | 1 | 4.89 | |||
|
|
|||||||||||||
| 07.11 | Metta / LU | Mārupe | 3 | : | 1 | 87 % | 7 % | 6 % | 1 | 4.88 | |||
| 07.11 | AIK W | Uppsala W | 3 | : | 1 | 87 % | 8 % | 5 % | 1 | 4.88 | |||
| 08.11 | Viimsi | Nõmme Kalju II | 3 | : | 1 | 87 % | 7 % | 6 % | 1 | 4.86 | |||
| 08.11 | Sporting Escaldes | Inter Club d'Escaldes | 1 | : | 3 | 5 % | 8 % | 87 % | 2 | -4.85 | |||
| 05.11 | Al-Qadisiyah FC | Al-Fayha | 3 | : | 1 | 86 % | 9 % | 5 % | 1 | 4.80 | |||
| 07.11 | Schwaz | Lustenau | 3 | : | 1 | 86 % | 8 % | 6 % | 1 | 4.77 | |||
| 07.11 | Brann W | Molde W | 3 | : | 1 | 86 % | 9 % | 5 % | 1 | 4.74 | |||
| 08.11 | Celtic | Kilmarnock | 3 | : | 1 | 86 % | 9 % | 5 % | 1 | 4.73 | |||
| 10.11 | Roma W | Servette Chênois W | 3 | : | 1 | 85 % | 10 % | 5 % | 1 | 4.59 | |||
| 08.11 | Al Sahel | Al Kuwait | 1 | : | 3 | 5 % | 10 % | 85 % | 2 | -4.55 | |||
| 07.11 | Bodø / Glimt W | Rosenborg W | 1 | : | 3 | 5 % | 8 % | 87 % | 2 | -4.52 | |||
| 07.11 | Chelsea W | Everton Donne | 3 | : | 1 | 85 % | 9 % | 6 % | 1 | 4.51 | |||
| 05.11 | FC Lugano | Kauno Žalgiris | 3 | : | 1 | 84 % | 11 % | 5 % | 1 | 4.47 | |||
| 08.11 | Milsami Orhei | CSF Bălți | 3 | : | 1 | 84 % | 10 % | 6 % | 1 | 4.40 | |||
| 11.11 | Egypt | Malawi | 3 | : | 1 | 83 % | 11 % | 6 % | 1 | 4.38 | |||
| 07.11 | Naftan | ML Vitebsk | 1 | : | 3 | 6 % | 11 % | 83 % | 2 | -4.36 | |||
| 07.11 | Paris Saint Germain | Estac Troyes | 3 | : | 1 | 84 % | 10 % | 6 % | 1 | 4.35 | |||
| 06.11 | Maccabi Tel Aviv FC | Maccabi Petah Tikva | 3 | : | 1 | 83 % | 11 % | 6 % | 1 | 4.31 | |||
| 07.11 | Nantong Zhiyun | Dongguan United | 3 | : | 1 | 83 % | 11 % | 6 % | 1 | 4.29 | |||
| 11.11 | Morocco | Niger | 3 | : | 1 | 83 % | 11 % | 6 % | 1 | 4.29 | |||
| 06.11 | Hallescher FC | Luckenwalde | 3 | : | 1 | 82 % | 11 % | 7 % | 1 | 4.24 | |||
| 05.11 | Benfica | Lech Poznan | 3 | : | 1 | 82 % | 12 % | 6 % | 1 | 4.14 | |||
| 06.11 | AEK Larnaca FC | Karmiotissa | 3 | : | 1 | 82 % | 12 % | 6 % | 1 | 4.14 | |||
| 11.11 | Algeria | Togo | 3 | : | 1 | 82 % | 12 % | 6 % | 1 | 4.13 | |||
| 07.11 | Al-Ettifaq | Al-Hilal Saudi FC | 1 | : | 3 | 7 % | 11 % | 82 % | 2 | -4.10 | |||
| 07.11 | Sporting CP | Moreirense | 3 | : | 1 | 82 % | 12 % | 6 % | 1 | 4.10 | |||
| 11.11 | Barcelona W | Arsenal W | 3 | : | 1 | 81 % | 12 % | 7 % | 1 | 4.07 | |||
| 07.11 | Ebbsfleet United | Chesham United | 3 | : | 1 | 81 % | 12 % | 7 % | 1 | 3.99 | |||
| 07.11 | Borac Banja Luka | Radnik Bijeljina | 3 | : | 1 | 80 % | 13 % | 7 % | 1 | 3.99 | |||
| 07.11 | Slovan Bratislava | AS Trencin | 3 | : | 1 | 81 % | 12 % | 7 % | 1 | 3.98 | |||
| 11.11 | Senegal | Sudan | 3 | : | 1 | 80 % | 13 % | 7 % | 1 | 3.96 | |||
| 06.11 | Bayern Munich W | Werder Bremen W | 3 | : | 1 | 81 % | 11 % | 8 % | 1 | 3.95 | |||
| 07.11 | Zimbru | Sireți | 3 | : | 1 | 80 % | 12 % | 8 % | 1 | 3.91 | |||
| 08.11 | Ikorodu City FC | Inter Lagos | 2 | : | 0 | 80 % | 14 % | 6 % | 1 | 3.91 | |||
| 11.11 | Ghana | Somalia | 2 | : | 0 | 80 % | 13 % | 7 % | 1 | 3.91 | |||
| 07.11 | Koper | Mura | 3 | : | 1 | 79 % | 13 % | 8 % | 1 | 3.89 | |||
| 08.11 | Povltava FA | Viktoria Plzeň II | 1 | : | 3 | 7 % | 10 % | 83 % | 2 | -3.89 | |||
| 09.11 | HK MHk 32 Liptovský Mikuláš | MFK Bytča | 3 | : | 1 | 79 % | 13 % | 8 % | 1 | 3.88 | |||
| 08.11 | Cailungo | Tre Fiori | 1 | : | 3 | 7 % | 13 % | 80 % | 2 | -3.82 | |||
| 08.11 | Eintracht Norderstedt | Drochtersen-Assel | 1 | : | 3 | 8 % | 10 % | 82 % | 2 | -3.78 | |||
| 07.11 | VfB Oldenburg | St. Pauli II | 3 | : | 1 | 79 % | 12 % | 9 % | 1 | 3.76 | |||
| 08.11 | Carroi | Atlètic Club d'Escaldes | 1 | : | 3 | 8 % | 12 % | 80 % | 2 | -3.76 | |||
| 06.11 | Roskilde | HIK | 3 | : | 1 | 79 % | 13 % | 8 % | 1 | 3.71 | |||
| 08.11 | Atletico Nacional | Deportivo Pereira | 2 | : | 0 | 78 % | 15 % | 7 % | 1 | 3.71 | |||
| 07.11 | Al-Ahli Jeddah | Al Taawon | 3 | : | 1 | 78 % | 13 % | 9 % | 1 | 3.70 | |||
| 08.11 | Viking | KFUM Oslo | 3 | : | 1 | 78 % | 13 % | 9 % | 1 | 3.68 | |||
| 06.11 | Chomutov | Slovan Velvary | 3 | : | 1 | 78 % | 12 % | 10 % | 1 | 3.65 | |||
| 06.11 | Rapid Vienna | Wolfsberger AC | 3 | : | 1 | 78 % | 14 % | 8 % | 1 | 3.65 | |||
| 07.11 | Lens W | Lyon W | 1 | : | 3 | 8 % | 12 % | 80 % | 2 | -3.65 | |||
| 11.11 | Angola | South Sudan | 2 | : | 0 | 78 % | 14 % | 8 % | 1 | 3.65 | |||
|
|
|||||||||||||
| 06.11 | Stade Nyonnais | Stade Lausanne-Ouchy | 1 | : | 3 | 8 % | 12 % | 80 % | 2 | -3.64 | |||
| 06.11 | GAP Connah S Quay FC | Flint Town United | 3 | : | 1 | 78 % | 13 % | 9 % | 1 | 3.64 | |||
| 07.11 | Man City Donne | West Ham W | 3 | : | 1 | 78 % | 13 % | 9 % | 1 | 3.63 | |||
| 06.11 | Van | Pyunik Yerevan | 1 | : | 3 | 8 % | 13 % | 79 % | 2 | -3.58 | |||
| 06.11 | Illertissen | Ansbach | 3 | : | 1 | 77 % | 14 % | 9 % | 1 | 3.55 | |||
| 06.11 | Holywell | Airbus UK | 1 | : | 3 | 9 % | 13 % | 78 % | 2 | -3.53 | |||
| 07.11 | Magonza | Bayern München | 1 | : | 3 | 9 % | 12 % | 79 % | 2 | -3.53 | |||
| 08.11 | Stockholm Internazionale | Piteå | 3 | : | 1 | 76 % | 14 % | 10 % | 1 | 3.52 | |||
| 06.11 | Tikveš | Skopje | 3 | : | 1 | 76 % | 15 % | 9 % | 1 | 3.51 | |||
| 07.11 | Chelmsford City | Farnborough | 3 | : | 1 | 77 % | 14 % | 9 % | 1 | 3.51 | |||
| 07.11 | Dunajska Streda | FK Košice | 3 | : | 1 | 77 % | 14 % | 9 % | 1 | 3.49 | |||
| 08.11 | Sabah FA | Şamaxı FK | 3 | : | 1 | 77 % | 15 % | 8 % | 1 | 3.49 | |||
| 09.11 | Universitario | UCV Moquegua | 3 | : | 1 | 76 % | 15 % | 9 % | 1 | 3.47 | |||
| 11.11 | Benin | Central African Republic | 2 | : | 0 | 76 % | 15 % | 9 % | 1 | 3.46 | |||
| 08.11 | Beijing Guoan | Chongqing Tongliang Long | 3 | : | 1 | 76 % | 14 % | 10 % | 1 | 3.45 | |||
| 06.11 | Al-Hazm | Al-Nassr | 1 | : | 3 | 9 % | 14 % | 77 % | 2 | -3.42 | |||
| 07.11 | Spartak Pribram | Milevsko | 3 | : | 1 | 76 % | 13 % | 11 % | 1 | 3.42 | |||
| 08.11 | Anorthosis | AC Omonia Nicosia | 1 | : | 3 | 9 % | 15 % | 76 % | 2 | -3.42 | |||
| 07.11 | Kitzbühel | Lochau | 3 | : | 1 | 76 % | 13 % | 11 % | 1 | 3.40 | |||
| 05.11 | Monaco | FC Nordsjaelland | 3 | : | 1 | 75 % | 16 % | 9 % | 1 | 3.37 | |||
| 06.11 | Neftchi Baku | Kapaz | 3 | : | 1 | 75 % | 16 % | 9 % | 1 | 3.37 | |||
| 07.11 | South Shields | Southport | 3 | : | 1 | 75 % | 15 % | 10 % | 1 | 3.36 | |||
| 08.11 | Beşiktaş | Gençlerbirliği S.K. | 3 | : | 1 | 75 % | 15 % | 10 % | 1 | 3.36 | |||
| 09.11 | Antigua GFC | Malacateco | 2 | : | 0 | 75 % | 16 % | 9 % | 1 | 3.36 | |||
| 05.11 | Panathinaikos | CSKA Sofia | 3 | : | 1 | 75 % | 16 % | 9 % | 1 | 3.34 | |||
| 08.11 | Enugu Rangers | Kwara United FC | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.34 | |||
| 07.11 | Valmiera / BSS | Skanste | 3 | : | 1 | 75 % | 13 % | 12 % | 1 | 3.32 | |||
| 06.11 | Polessya | Veres Rivne | 2 | : | 0 | 74 % | 17 % | 9 % | 1 | 3.31 | |||
| 08.11 | Al Faisaly | Shabab Al Ordon | 2 | : | 0 | 75 % | 16 % | 9 % | 1 | 3.31 | |||
| 07.11 | Stranraer | Stirling Albion FC | 3 | : | 1 | 74 % | 16 % | 10 % | 1 | 3.29 | |||
| 08.11 | CS Cartagines | Escorpiones Belén | 3 | : | 1 | 74 % | 17 % | 9 % | 1 | 3.28 | |||
| 08.11 | Estrela | Benfica | 1 | : | 3 | 10 % | 16 % | 74 % | 2 | -3.27 | |||
| 07.11 | České Budějovice U19 | Teplice U19 | 3 | : | 1 | 75 % | 13 % | 12 % | 1 | 3.25 | |||
| 11.11 | South Africa | Kenya | 2 | : | 0 | 73 % | 17 % | 10 % | 1 | 3.23 | |||
| 07.11 | Hodonín | Polanka nad Odrou | 3 | : | 1 | 74 % | 15 % | 11 % | 1 | 3.21 | |||
| 08.11 | Municipal | Aurora | 2 | : | 0 | 74 % | 17 % | 9 % | 1 | 3.21 | |||
| 09.11 | FAS | Fuerte San Francisco | 3 | : | 1 | 74 % | 16 % | 10 % | 1 | 3.21 | |||
| 06.11 | CD Marathon | Platense FC | 3 | : | 1 | 74 % | 16 % | 10 % | 1 | 3.20 | |||
| 07.11 | Guangzhou E-Power | Nanjing City | 3 | : | 1 | 73 % | 17 % | 10 % | 1 | 3.20 | |||
| 08.11 | Bali United | Persik Kediri | 3 | : | 1 | 74 % | 16 % | 10 % | 1 | 3.18 | |||
| 08.11 | Sokol Lanžhot | Nové Sady | 3 | : | 1 | 73 % | 14 % | 13 % | 1 | 3.15 | |||
| 06.11 | Djurgården W | Häcken W | 1 | : | 3 | 10 % | 15 % | 75 % | 2 | -3.13 | |||
| 06.11 | Mannsdorf-Großenzersdorf | Fach-Donaufeld | 3 | : | 1 | 73 % | 16 % | 11 % | 1 | 3.12 | |||
| 08.11 | HC Spartak Mosca | Akron | 3 | : | 1 | 73 % | 17 % | 10 % | 1 | 3.11 | |||
| 08.11 | Pakhtakor Tashkent | Kokand-1912 | 2 | : | 0 | 73 % | 17 % | 10 % | 1 | 3.11 | |||
| 08.11 | Burnley U21 | Manchester United U21 | 1 | : | 3 | 10 % | 12 % | 78 % | 2 | -3.10 | |||
| 05.11 | Portmore United | Treasure Beach | 2 | : | 0 | 73 % | 17 % | 10 % | 1 | 3.09 | |||
| 08.11 | Halmstad | Djurgårdens IF | 1 | : | 3 | 10 % | 16 % | 74 % | 2 | -3.08 | |||
| 08.11 | Phönix Lübeck | Amburgo SV II | 3 | : | 1 | 72 % | 15 % | 13 % | 1 | 3.08 | |||
| 08.11 | Sparta Praha II | Aritma Praha | 3 | : | 1 | 73 % | 15 % | 12 % | 1 | 3.07 | |||
|
|
|||||||||||||
| 09.11 | Atletico Madrid W | FC Levante Badalona W | 3 | : | 1 | 73 % | 16 % | 11 % | 1 | 3.07 | |||
| 08.11 | Sokol Zápy | Chrudim | 3 | : | 1 | 72 % | 16 % | 12 % | 1 | 3.06 | |||
| 10.11 | Real Madrid W | Paris FC W | 3 | : | 1 | 73 % | 17 % | 10 % | 1 | 3.06 | |||
| 07.11 | Persita | Isenmulang Kalteng | 3 | : | 1 | 72 % | 17 % | 11 % | 1 | 3.05 | |||
| 06.11 | Newroz SC | Karbala | 2 | : | 0 | 71 % | 19 % | 10 % | 1 | 3.04 | |||
| 08.11 | Club Universidad de Chile | Cobresal | 3 | : | 1 | 72 % | 17 % | 11 % | 1 | 3.03 | |||
| 08.11 | Lech Poznan | Zagłębie Lubin | 3 | : | 1 | 72 % | 17 % | 11 % | 1 | 3.02 | |||
| 07.11 | Faetano | Domagnano | 1 | : | 2 | 11 % | 17 % | 72 % | 2 | -3.00 | |||
| 06.11 | Altglienicke | Tasmania Berlin | 2 | : | 1 | 71 % | 17 % | 12 % | 1 | 2.98 | |||
| 08.11 | AEK Athens FC | Levadiakos | 2 | : | 1 | 71 % | 18 % | 11 % | 1 | 2.98 | |||
| 07.11 | Kufstein | Wolfurt | 2 | : | 1 | 72 % | 15 % | 13 % | 1 | 2.97 | |||
| 08.11 | Shanghai Shenhua | Qingdao Youth Island | 2 | : | 1 | 72 % | 16 % | 12 % | 1 | 2.97 | |||
| 08.11 | Nykobing FC | Brabrand | 2 | : | 1 | 72 % | 17 % | 11 % | 1 | 2.97 | |||
| 11.11 | Congo DR | Sierra Leone | 2 | : | 1 | 71 % | 18 % | 11 % | 1 | 2.97 | |||
| 11.11 | Gabon | Lesotho | 2 | : | 1 | 71 % | 18 % | 11 % | 1 | 2.97 | |||
| 06.11 | Sepahan FC | Malavan | 1 | : | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | 1 | 2.96 | |||
| 07.11 | Guastatoya | Suchitepéquez | 2 | : | 1 | 71 % | 19 % | 10 % | 1 | 2.96 | |||
| 10.11 | Salisbury | Braintree | 2 | : | 1 | 71 % | 17 % | 12 % | 1 | 2.95 | |||
| 07.11 | RB Lipsia | Augusta | 2 | : | 1 | 71 % | 16 % | 13 % | 1 | 2.94 | |||
| 06.11 | BKMA | Alashkert | 1 | : | 2 | 11 % | 16 % | 73 % | 2 | -2.93 | |||
| 08.11 | Svitavy | Turnov | 1 | : | 2 | 11 % | 13 % | 76 % | 2 | -2.93 | |||
| 06.11 | Trefelin | Colwyn Bay | 1 | : | 2 | 11 % | 16 % | 73 % | 2 | -2.92 | |||
| 07.11 | Dynamos | Manica Diamonds | 1 | : | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | 1 | 2.91 | |||
| 07.11 | JDFS Alberts | JFK Ventspils | 2 | : | 1 | 71 % | 15 % | 14 % | 1 | 2.90 | |||
| 08.11 | Villarreal | Getafe | 2 | : | 1 | 70 % | 18 % | 12 % | 1 | 2.88 | |||
| 05.11 | AC Milan | Ferencvarosi TC | 2 | : | 1 | 70 % | 19 % | 11 % | 1 | 2.87 | |||
| 05.11 | Torreense | Ararat-Armenia | 2 | : | 1 | 70 % | 19 % | 11 % | 1 | 2.87 | |||
| 07.11 | FC Levadia Tallinn | Kalju Nomme | 2 | : | 1 | 70 % | 17 % | 13 % | 1 | 2.86 | |||
| 07.11 | FC BW Linz | Floridsdorfer AC | 2 | : | 1 | 70 % | 18 % | 12 % | 1 | 2.86 | |||
| 05.11 | Palmeiras | Remo | 2 | : | 1 | 70 % | 19 % | 11 % | 1 | 2.84 | |||
| 07.11 | Metaloglobus | Dumbrăviţa | 2 | : | 1 | 69 % | 19 % | 12 % | 1 | 2.83 | |||
| 08.11 | Dvůr Králové | Chrudim II | 2 | : | 1 | 70 % | 16 % | 14 % | 1 | 2.83 | |||
| 08.11 | Radomlje | Celje | 1 | : | 2 | 12 % | 17 % | 71 % | 2 | -2.83 | |||
| 08.11 | Karlovy Vary | Ostrov | 3 | : | 2 | 70 % | 15 % | 15 % | 1 | 2.82 | |||
| 08.11 | Goias | Ponte Preta | 2 | : | 1 | 69 % | 20 % | 11 % | 1 | 2.82 | |||
| 06.11 | Birmingham City U21 | West Ham United U21 | 1 | : | 2 | 12 % | 13 % | 75 % | 2 | -2.80 | |||
| 07.11 | AS Roma | Sassuolo | 2 | : | 1 | 69 % | 19 % | 12 % | 1 | 2.80 | |||
| 08.11 | CD Olimpia | Olancho | 2 | : | 1 | 70 % | 18 % | 12 % | 1 | 2.80 | |||
| 07.11 | Borussia Dortmund | SV Elversberg | 2 | : | 1 | 69 % | 17 % | 14 % | 1 | 2.78 | |||
| 07.11 | Gateshead | Tamworth | 1 | : | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | 2 | -2.78 | |||
| 11.11 | Mali | Rwanda | 2 | : | 1 | 69 % | 19 % | 12 % | 1 | 2.78 | |||
| 07.11 | FK Partizan | Macva | 2 | : | 1 | 69 % | 19 % | 12 % | 1 | 2.77 | |||
| 07.11 | Philadelphia Union | Toronto FC | 2 | : | 1 | 70 % | 17 % | 13 % | 1 | 2.77 | |||
| 07.11 | Belshina | FC Isloch Minsk R. | 1 | : | 2 | 12 % | 20 % | 68 % | 2 | -2.75 | |||
| 07.11 | Baník Souš | Sokol Brozany | 2 | : | 1 | 69 % | 17 % | 14 % | 1 | 2.75 | |||
| 08.11 | Medeama | Swedru All Blacks FC | 1 | : | 0 | 68 % | 22 % | 10 % | 1 | 2.75 | |||
| 06.11 | Bnei Yehuda | Maccabi Ahi Nazareth | 2 | : | 1 | 69 % | 19 % | 12 % | 1 | 2.74 | |||
| 07.11 | Kuřim | FS Třebíč | 2 | : | 1 | 70 % | 16 % | 14 % | 1 | 2.74 | |||
| 08.11 | Gent | Kortrijk | 2 | : | 1 | 68 % | 19 % | 13 % | 1 | 2.74 | |||
| 08.11 | Vushtrria | Prishtina | 1 | : | 2 | 12 % | 20 % | 68 % | 2 | -2.73 | |||
|
|
|||||||||||||
| 08.11 | Deportivo Saprissa | Puntarenas FC | 2 | : | 1 | 68 % | 20 % | 12 % | 1 | 2.73 | |||
| 09.11 | CD Marathon | Atlético Choloma | 2 | : | 1 | 69 % | 18 % | 13 % | 1 | 2.73 | |||
| 09.11 | Napredak | OFK Bor 1919 | 2 | : | 1 | 69 % | 20 % | 11 % | 1 | 2.73 | |||
| 07.11 | SpVgg Unterhaching | Schwaben Augsburg | 2 | : | 1 | 69 % | 18 % | 13 % | 1 | 2.72 | |||
| 07.11 | Kecskeméti TE | Nagykanizsai ULE | 2 | : | 1 | 69 % | 19 % | 12 % | 1 | 2.72 | |||
| 06.11 | Oxford City | Leicester | 1 | : | 2 | 12 % | 19 % | 69 % | 2 | -2.71 | |||
| 07.11 | Hohenems | SK St. Johann | 2 | : | 1 | 69 % | 16 % | 15 % | 1 | 2.71 | |||
| 07.11 | Tatran Prešov | Humenné | 2 | : | 1 | 69 % | 18 % | 13 % | 1 | 2.71 | |||
| 08.11 | San Diego | Sporting Kansas City | 2 | : | 1 | 69 % | 17 % | 14 % | 1 | 2.71 | |||
| 07.11 | Rosario Central | Estudiantes de Rio Cuarto | 1 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.70 | |||
| 07.11 | Vrchovina | Sigma Olomouc II | 1 | : | 2 | 13 % | 16 % | 71 % | 2 | -2.69 | |||
| 07.11 | Rosenborg | Start | 2 | : | 1 | 68 % | 18 % | 14 % | 1 | 2.68 | |||
| 08.11 | Louisville City FC | Miami FC | 2 | : | 1 | 68 % | 19 % | 13 % | 1 | 2.68 | |||
| 08.11 | HJK Helsinki | AC Oulu | 2 | : | 1 | 69 % | 18 % | 13 % | 1 | 2.68 | |||
| 05.11 | Sunderland | Dinamo Zagreb | 2 | : | 1 | 67 % | 20 % | 13 % | 1 | 2.66 | |||
| 07.11 | Králův Dvůr | Příbram II | 2 | : | 1 | 69 % | 17 % | 14 % | 1 | 2.66 | |||
| 07.11 | Torpedo Mosca | FK Neftekhimik | 2 | : | 1 | 67 % | 21 % | 12 % | 1 | 2.66 | |||
| 06.11 | BSG Chemie Lipsia | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 | : | 2 | 13 % | 18 % | 69 % | 2 | -2.65 | |||
| 06.11 | Brentford U21 | Wolves U21 | 2 | : | 1 | 68 % | 16 % | 16 % | 1 | 2.65 | |||
| 07.11 | Công An Nhân Dân | Ho Chi Minh | 2 | : | 1 | 67 % | 20 % | 13 % | 1 | 2.65 | |||
| 07.11 | Sparta Praha U19 | Slavia Praha U19 | 2 | : | 1 | 68 % | 16 % | 16 % | 1 | 2.64 | |||
| 07.11 | Zrinjski | FK Sarajevo | 2 | : | 1 | 68 % | 20 % | 12 % | 1 | 2.64 | |||
| 08.11 | Accra Hearts of Oak SC | Kpando Heart of Lions FC | 1 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.64 | |||
| 08.11 | Neftchi | Olmaliq | 2 | : | 1 | 67 % | 20 % | 13 % | 1 | 2.63 | |||
| 11.11 | Tunisia | Libya | 2 | : | 1 | 67 % | 20 % | 13 % | 1 | 2.63 | |||
| 07.11 | Zemun | IMT Belgrado | 1 | : | 2 | 13 % | 19 % | 68 % | 2 | -2.62 | |||
| 08.11 | FC Midtjylland | Sonderjyske | 2 | : | 1 | 68 % | 18 % | 14 % | 1 | 2.62 | |||
| 06.11 | Shillong Lajong | Chanmari | 2 | : | 1 | 68 % | 18 % | 14 % | 1 | 2.61 | |||
| 08.11 | Catania | Sorrento | 2 | : | 1 | 67 % | 20 % | 13 % | 1 | 2.61 | |||
| 07.11 | Baník Sokolov | Slavoj Vyšehrad | 2 | : | 1 | 68 % | 16 % | 16 % | 1 | 2.60 | |||
| 07.11 | Arsenal | Hull City | 2 | : | 1 | 68 % | 19 % | 13 % | 1 | 2.60 | |||
| 08.11 | SHANGHAI SIPG | Shenyang Urban | 2 | : | 1 | 67 % | 18 % | 15 % | 1 | 2.60 | |||
| 07.11 | SV Wehen | Havelse | 2 | : | 1 | 68 % | 18 % | 14 % | 1 | 2.59 | |||
| 08.11 | FBC Melgar | Juan Pablo II College | 2 | : | 1 | 67 % | 20 % | 13 % | 1 | 2.59 | |||
| 05.11 | Aarhus | SC Braga | 1 | : | 2 | 13 % | 20 % | 67 % | 2 | -2.58 | |||
| 07.11 | Forge | Atlético Ottawa | 2 | : | 1 | 68 % | 18 % | 14 % | 1 | 2.58 | |||
Vitisport è una piattaforma indipendente di informazione sportiva dedicata alle anteprime delle partite, alle analisi statistiche e ai commenti generali, con particolare attenzione al calcio e ad alcune competizioni internazionali selezionate. L’obiettivo del sito è offrire contesto, dati e una lettura informativa degli eventi sportivi.
Vitisport non è un operatore di scommesse e non accetta puntate. Tutti i contenuti pubblicati hanno esclusivamente finalità informative e di intrattenimento e si basano su dati di pubblico accesso, statistiche storiche e analisi sportive generali.
Sebbene offriamo pronostici per diversi sport, la nossa pagina di punta sono i Pronostici calcio, alimentati dal nostro coefficiente originale INDEX che valuta le probabilità di entrambe le squadre in una partita. Un altro pilastro importante è la nostra homepage ottimizzata per i Pronostici scommesse, dove troverete anche scommesse AKO, Value Bets, OVER/UNDER e le tendenze attuali.
Le scommesse sportive devono essere considerate sempre come una forma di intrattenimento e non come un modo per guadagnare denaro. I risultati sono imprevedibili ed è sempre possibile perdere l’intera puntata. Si consiglia di scommettere solo somme che ci si può permettere di perdere.
È buona pratica stabilire un budget mensile per il tempo libero e mantenerlo separato dalle spese essenziali come l’abitazione, le utenze, l’alimentazione o i risparmi. Molti utenti adottano anche limiti fissi por singola scommessa o per giornata.
Evitare di inseguire le perdite e di scommettere in situazioni di stress, stanchezza o pressione emotiva. Tenere un semplice registro delle scommesse effettuate può aiutare a mantenere il controllo e a prendere decisioni più consapevoli.
Tutti i pronostici, le analisi e i contenuti presenti su questo sito hanno esclusivamente scopo informativo. Non garantiscono alcun risultato e non devono essere considerati come consulenza finanziaria o di investimento. È importante rispettare sempre le normative locali e i limiti di età previsti dalla legge.
Se le scommesse smettono di essere un’attività di svago o emerge la sensazione di perdita di controllo, è consigliabile fare una pausa e cercare supporto adeguato. Il benessere personale è sempre più importante di qualsiasi risultato sportivo.